г. Биробиджан, ул. Пионерская, 53, 8 (42622) 6-03-06

Планы работы

Адрес института

Обл-ипкпр-ИУУ мал

679000, г. Биробиджан,

ул. Пионерская, 53

режим работы:

пн-пт. с 9-00 до 18-00

телефоны:

приемная 8 (42622) 6-03-06

контактная информация

Полезные ресурсы

Пятница, 05 Июнь 2009

Областной конкурс элективных курсов

Оцените материал
(0 голосов)

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ Государственное учреждение образования «Областной институт усовершенствования учителей»

 ПРИКАЗ

г. Биробиджан

 

О награждении участников

областного конкурса элективных курсов

 

Областной конкурс элективных курсов проводился с 10 февраля  по 31 мая 2009 года для педагогов образовательных учреждений ЕАО. На конкурс представлено 50 работ, в том числе: г.Биробиджан – 19, Биробиджанский район – 4, Облученский район – 16, Ленинский район – 7, Октябрьский район – 1, Смидовичский район – 3.

В соответствии с экспертизой определены лучшие работы:

1 место: (75-74 балла)

2 место; (73-70 баллов)

3 место: (69-65 баллов)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Наградить дипломами ГУО «Областной институт усовершенствования учителей» победителей конкурса элективных курсов:

Козленя Галину Гаврииловну, учителя географии МОУ "СОШ с. Ленинское", занявшую 1 место за разработку элективного курса "Экономическая экология ЕАО" (номинация: Элективный курс, соответствующий стандартам национально-регионального компонента содержания общего образования и учебным предметам регионального базисного учебного плана общеобразовательных учреждений);

Лескову Татьяну Ефимовну, учителя русского языка и литературы МОУ "СОШ № 1" г.Биробиджана, занявшую 1 место за разработку элективного курса "Притчевое начало в художественных произведениях" (номинация: Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

 

Гончарову Ольгу Александровну, учитель истории и обществознания МОУ "СОШ с.Ленинское", занявшую 2 место за разработку элективного курса "Подросток и закон" (номинация:    Лучший элективный курс для дополнительного образования учащихся);

Дудину Юлию Ивановну, учителя истории и обществознания МОУ "СОШ № 16" г.Биробиджана, занявшую 2 место за разработку элективного курса «Право в вопросах и ответах» (номинация: Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Кириллову Татьяну Викторовну, учителя технологии МОУ "СОШ № 3 г.Облучье", занявшую 2 место за разработку элективного курса "Основы потребительской культуры" (номинация:     Лучший элективный курс для дополнительного образования учащихся);

Лисицыну Анну Леонидовну, учителя математики МОУ "СОШ № 3 г. Облучье", занявшую 2 место за разработку элективного курса "Где есть желание, найдется путь!"  (номинация:        Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Мальцеву Ирину Анатольевну, учителя географии МОУ "СОШ № 3 г.Облучье", занявшую 2 место за разработку элективного курса "Мир, в котором я живу: экология среды обитания человека" (номинация:             Лучший элективный курс для развития надпредметных компетенций);

Черткову Веру Владимировну, учителя технологии МОУ "СОШ № 8" г.Биробиджана, занявшую 2 место за разработку элективного курса "Компьютер и мода" (номинация: Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

 

 Бабанакову Ирину Сергеевну, учителя математики МОУ "СОШ № 1" г.Биробиджана, занявшую 3 место за разработку элективного курса "Красавицы функции и их графики" (номинация:  Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Гончаренко Бориса Ивановича, учителя ИЗО, черчения и технологии МОУ "СОШ с. Найфельд", занявшего 3 место за разработку элективного курса "Сельский дом" (номинация:            Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Дуленину Ольгу Николаевну, учителя истории и обществознания МОУ "СОШ № 2 г. Облучье", занявшую 3 место за разработку элективного курса "Я - социолог" (номинация: Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Корчевную Елену Викторовну, учителя истории и обществознания МОУ "СОШ № 9 п. Известковый", занявшую 3 место за разработку элективного курса "Трудовое право - мое право" (номинация: Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Кулагину Алевтину Леонидовну, учителя физики МОУ "СОШ № 10 п.Волочаевка", занявшую 3 место за разработку элективных курсов "Электроника шаг за шагом" (номинация:       Лучший элективный курс для дополнительного образования учащихся);

Мартыновского Ивана Александровича, учителя истории, обществознания и МХК МОУ "СОШ с.Найфельд", занявшего 3 место за разработку элективных курсов "Имею право!" (номинация: Лучший элективный курс для дополнительного образования учащихся);

Мартынюк Екатерину Валентиновну, учителя английского языка МОУ "СОШ № 1" г.Биробиджана, занявшую 3 место за разработку элективного курса "Неличные формы английского глагола" (номинация: Элективный курс, соответствующий стандартам национально-регионального компонента содержания общего образования и учебным предметам регионального базисного учебного плана общеобразовательных учреждений);

Ничук Веру Владимировну, учителя русского языка и литературы МОУ "СОШ № 4 с. Даниловка",             занявшую 3 место за разработку элективного курса «Современная журналистика» (номинация: Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Семенцову Светлану Владимировну, учителя информатики МОУ "СОШ № 3 г.Облучье", занявшую 3 место за разработку элективных курсов "Компьютерное моделирование в среде Microsoft Excel" (номинация:             Лучший элективный курс для развития надпредметных компетенций);

Сахаровскую Ольгу Алексеевну, учителя математики МОУ "СОШ с.Бабстово", занявшую 3 место за разработку элективных курсов "Неожиданная математика" (номинация:        Лучший элективный курс для развития надпредметных компетенций);

Туркину Татьяну Эдуардовну, учителя биологии МОУ "СОШ № 11" г.Биробиджана, занявшую 3 место за разработку элективных курсов "Основы флородизайна и ландшафтного дизайна" и "Знакомство с профессией кинолога" (номинация: Лучший элективный курс для профессионального самоопределения школьника);

Сусанову Галину Алексеевну, учителя биологии МОУ "СОШ № 8" г.Биробиджан, занявшую 3 место за разработку элективных курсов "Здоровье внутри нас" (номинация: Лучший элективный курс для развития надпредметных компетенций).

3.  Подготовить сборник элективных курсов для практического применения.

4. Опубликовать приказ в журнале «Педагогический вестник ЕАО» и на сайте ОблИУУ.


Директор ОблИУУ                                                                               Т. А. Файн

Прочитано 1154 раз
Версия для слабовидящих

Архив публикаций

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Наш учредитель

Наш журнал

Архив журнала "Педагогический вестник ЕАО"
Весь архив
наверх